Alexander Hopfenzitz

Gerente de empresa
Arquitecto técnico /aparejador)
Info@stempfle-bau.de

 



Ralph Klöpfer

Representante general

Arquitecto técnico /aparejador)
Ralph.Kloepfer@stempfle-bau.de



Christine Griesser

Gerencia de oficina
Contabilidad salarial
Christine.Seitz@stempfle-bau.de



Christine Hopfenzitz

Gerencia de contabilidad
Christine.Hopfenzitz@stempfle-bau.de



Nicole Hoffmann

Secretaria
Nicole.Hoffmann@stempfle-bau.de

 



Caroline Klöpfer

Empleado de oficina
Caro.Kloepfer@stempfle-bau.de

 

 



Team de construccion Stempfle

 

Inicio
Sercicios
Servicio Albañil
Team Stempfle
Fotos
Contacto
Referencias
Links
Ubicacion
Impresos
aleman/ingles